28/09
Circuito De Las Estaciones ...Circuito de las Estaciones - Primavera - Buenos Aires
18/10
8K Nocturna Buenos Aires8K Nocturna Buenos Aires
02/11
Mizuno Half MarathonMizuno Half Marathon
16/11
10K Maratón Solidaria San ...10K Maratón Solidaria San Vicente Corre
29/11
Ultramaratón AconcaguaUltramaratón Aconcagua
12/10
Conociendo A La PachamamaConociendo a la Pachamama
 
encontrá tu
calzado ideal
El índice de masa corporal (IMC) es una medida de graduación de la obesidad de la persona por medio de un cálculo

Calculadora de IMC

La calculadora de Tiempo Estimado proyecta el tiempo para una distancia determinada, basándose en el desempeño actual en otra distancia

Tiempo Estimado

La calculadora de calorías indica un estimativo de cuántas calorías perdés corriendo una determinada distancia

Calorías consumidas

Alcanzá tus metas en carreras y entrenamientos! La pulsera es una herramienta ideal apra monitorear tu ritmo, km a km, en cualquier distancia.

Calcular ritmo/km

Compartir por email

Resultados Triatlon La Paz (ER) 2010 - Carreras Amateurs (Sábado)

.

Link:

:
  CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1    56   1.55.53  GALLINA DAMIAN            SAN PEDRO            B- 1  10.000
 2    51   1.57.25  DONA JAVIER FRANCISCO     SAN FRANCISCO        B- 2   9.908
 3   122   1.58.12  FEDELI LEONARDO           ORDO¥EZ              C- 1       0
 4    19   1.58.20  MULLER MARTIN IGNACIO     LA PAZ               A- 1   9.853
 5    45   1.58.58  BURGOS RODRIGO ALFREDO I  S.SALVADOR DE JUJUY  B- 3       0
 6    15   1.59.50  MANSILLA EDUARDO JOSE     RAWSON               A- 2       0
 7    10   2.00.02  FOSTER TOMAS              CAPITAL FEDERAL      A- 3   9.751
 8   108   2.00.06  BIANCO RONSAR             FRANCISCO ALVAREZ    C- 2       0
 9    44   2.00.10  BUCCI MARIANO             ESCOBAR              B- 4       0
10    16   2.00.23  MENDEZ LUCAS GERMAN       SAN JUAN             A- 4       0
11    93   2.00.41  VEROLIN ROBERTO ALEJANDRO LA PAZ               B- 5   9.712
12   232   2.00.58  GIROTO OSCAR LUIS         ESCOBAR              E- 1   9.695
13    3   2.01.35  BONARI GABRIEL            SALTA                A- 5       0
14   148   2.02.16  URETA PABLO               SUIZA                C- 3       0
15   105   2.02.20  BERNS SEBASTIAN           CARAPACHAY           C- 4   9.613
16   290   2.02.34  VALENTI PATRICIO MARIO    BARADERO             C- 5       0
17   180   2.02.36  GIORDANO JAVIER           CAPITAL FEDERAL      D- 1       0
18   217   2.02.46  BALBI EUGENIO             VICTORIA             E- 2   9.587
19    85   2.02.49  SACCO JUAN SEBASTIAN      SAN JUAN             B- 6       0
20    47   2.02.59  CAPELLI LEANDRO           ADROGUE              B- 7   9.574
21    28   2.03.07  SANCHEZ BUSTAMANTE JORGE  SALTA                A- 6       0
22   153   2.03.19  VENIER NICOLAS            SAN FRANCISCO        C- 6       0
23   328   2.03.34  CAPELETTI DARIO           HAEDO                D- 2       0
24    53   2.03.44  FARRAY MARTIN             LA PAZ               B- 8       0
25   118   2.03.46  ELORDI JUAN MARTIN        CONCORDIA            C- 7   9.527
26   117   2.03.48  DE LUCA MAURO             SAN LORENZO          C- 8   9.525
27   178   2.03.51  FERNANDEZ WALTER ARIEL    FLORENCIO VARELA     D- 3       0
28    52   2.03.55  DOSE CARLOS               PARAGUAY             B- 9       0
29    22   2.03.58  PASTORINO MATIAS          LOBOS                A- 7   9.515
30    83   2.04.16  ROSER FERNANDO ALEJANDRO  CASTELAR             B-10   9.497
31    73   2.04.21  MONACO EDUARDO DANIEL     MAR DEL PLATA        B-11       0
32    35   2.04.30  VILADOMS PABLO ALBERTO    SANTA FE             A- 8       0
33    29   2.04.48  SANCHEZ RODRIGO           SAN FRANCISCO        A- 9       0
34    20   2.04.52  NOVARA FRANCO MATIAS      SAN FRANCISCO        A-10       0
35   188   2.04.58  IRIART SIMON FABIO LUIS   SAN ISIDRO           D- 4   9.455
36   240   2.05.04  PUY MAURICIO JOSE         SAN PEDRO            E- 3   9.449
37   138   2.05.46  MARTINO ROBERTO DANIEL    CA¥ADA ROSQUIN       C- 9   9.407
38   162   2.05.48  BERNARDI EDUARDO VICTOR   ROSARIO              D- 5   9.405
39    91   2.05.54  TESIO FRANCO GASTON       SAN FRANCISCO        B-12   9.399
40    37   2.06.04  AMENDOLA ARES CHRISTIAN   TEMPERLEY            B-13       0
41    98   2.06.24  ANGAROLA JUAN MARTIN      CONCORDIA            C-10   9.369
42   211   2.06.34  TOMBOLATO JAVIER EUGENIO  SANTA FE             D- 6   9.359
43   289   2.06.45  ROMERAL ALEJANDRO         CAP.FEDERAL          E- 4       0
44    36   2.06.52  ZURITA SEBASTIAN          MORENO               A-11       0
45   242   2.07.00  RODRIGUEZ SERGIO GUSTAVO  EL PALOMAR           E- 5       0
46    87   2.07.06  SEGOVIA JUAN IGNACIO      LA PAZ               B-14       0
47   255   2.07.09  CONFALONIERI WALTER IGNAC NEUQUEN              F- 1       0
48   124   2.07.10  GELADA ABEL               LAS ROSAS            C-11       0
49    2   2.07.19  BADINO MOSQUERA ALEJO     BERNAL               A-12       0
50   332   2.07.32  RODRIGUEZ JUAN MANUEL     CONCORDIA            A-13   9.301
51   170   2.07.34  CORSICH FEDERICO LUIS     VICTORIA             D- 7   9.299
52    58   2.07.35  GHERRA ALBANO             ROSARIO              B-15       0
53    26   2.07.51  RAMOS BRUNO EZEQUIEL      SAN FRANCISCO        A-14   9.282
54    94   2.08.00  VIEYRA JUAN CARLOS        CORDOBA              B-16       0
55    12   2.08.17  GELVEZ GERARDO JAVIER     LA PAZ               A-15       0
56    33   2.08.27  SEBASTIAN RAMIRO          SANTA FE             A-16       0
57   226   2.08.34  DIAZ EDUARDO              CORDOBA              E- 6       0
58    21   2.08.41  OCHOA SANTIAGO VICTOR     LUJAN                A-17       0
59   261   2.08.52  FARI¥A RICARDO JAVIER     GUALEGUAYCHU         F- 2   9.221
60    74   2.08.55  MORENO IGNACIO            C.FEDERAL            B-17       0
61   282   2.09.03  SAMBAD ALEJANDRO          CONCORDIA            F- 3   9.210
62    68   2.09.15  MENACHO MAZZUCHELLI RICAR S.S.DE JUJUY         B-18       0
63    27   2.09.16  RODRIGUEZ LISANDRO        B.AIRES              A-18       0
64   141   2.09.17  MULLER JUAN PABLO         LA PAZ               C-12       0
65   213   2.09.35  VENTURIELLO LUIS ENRIQUE  ITUZAINGO            D- 8       0
66    86   2.09.40  SALLAGO PABLO             CHIVILCOY            B-19       0
67   309   2.09.43  FERNANDEZ LEANDRO JORGE   FEDERACION           C-13   9.170
68    54   2.09.47  FERNANDEZ HECTOR OSCAR R  LA PAZ               B-20   9.166
69    34   2.09.50  VACA ANDRES MAURICIO      SAN FRANCISCO        A-19       0
70    63   2.09.58  INOJOSA ADRIAN            SAN JUAN             B-21       0
71   155   2.09.59  VILLANI CRISTIAN DAVID    MALAGA               C-14       0
72   185   2.10.04  GRONDA FEDERICO           ROSARIO              D- 9   9.149
73   145   2.10.06  SANCHEZ GUSTAVO PASCUAL   SANTA FE             C-15       0
74   181   2.10.10  GODINO CRISTIAN           SANTA FE             D-10       0
75   154   2.10.13  VILLALBA ALEJANDRO        ESCOBAR              C-16   9.140
76   265   2.10.17  ZUCULINI PABLO DAVID      CA¥ADA DE GOMEZ      E- 7       0
77    79   2.10.40  PITON DIEGO               SAN LORENZO          B-22       0
78    57   2.10.41  GALVAN JAVIER ANDRES      LA PAZ               B-23       0
79    80   2.10.42  PRIETO ALEJANDRO          LOMAS DE ZAMORA      B-24       0
80   326   2.10.51  FAZZOLARI VICENTE         SANTA FE             A-20       0
81    38   2.10.54  ARIAS JOAQUIN DARIO       PARANA               B-25       0
82   280   2.10.55  PICCOLO WALTER            MERLO                F- 4       0
83   123   2.10.56  FONTANINI FACUNDO JAVIER  SAN GUSTAVO          C-17       0
84   330   2.10.57  SANTAPAOLA GONZALO        HAEDO                D-11       0
85    66   2.10.59  MURGANA CESAR WALTER      GUALEGUAY            C-18       0
86   100   2.11.12  AVANZA PABLO MARTIN       SAN NICOLAS          C-19       0
87   334   2.11.15  CABOS GERMAN              ROSARIO              E- 8       0
88   325   2.11.21  FONSECA MAXIMILIANO M.A.  MORON                A-21       0
89   156   2.11.49  ZANUZZI MAURO             LAS ROSAS            C-20       0
90    7   2.12.05  FERNANDEZ CARLOS ALBERTO  LA PAZ               A-22   9.028
91    90   2.12.07  STRAZZA TELLO FRANCO      SAN JUAN             B-26       0
92    30   2.12.11  SANCHEZ SA¥UDO FERNANDO   C.FEDERAL            A-23   9.022
93   107   2.12.18  BIANCHI PABLO ESTEBAN     SAN FRANCISCO        C-21       0
94   262   2.12.20  FERNANDEZ RODRIGUEZ VICTO PARAGUAY             F- 5       0
95    49   2.12.21  DAIX ARIEL                GARIN                B-27       0
96    46   2.12.29  CAINO CESAR               GOYA                 B-28   9.004
97    13   2.12.34  GELVEZ MAURO EXEQUIEL     LA PAZ               A-24       0
98    14   2.12.39  MALETTA FRANCISCO         MAR DEL PLATA        A-25       0
99   111   2.12.41  CABRERA NAHUEL ALBERTO    C.FEDERAL            C-22       0
100    59   2.12.47  GILLES MAURICIO ANDRES    LA PAZ               B-29       0
101   196   2.12.52  MORENO JOSE ALEJANDRO     CATAMARCA            D-12       0
102   136   2.12.54  MARTIN NICOLAS            VIEDMA               C-23       0
103    55   2.12.59  GABER SERGIO ALBERTO      ING.MASCHWITZ        B-30       0
104    50   2.13.15  DE LAMARE GUILHERME       BRASIL               B-31       0
105   144   2.13.17  RODRIGUEZ FACUNDO WALTER  CRESPO               C-24       0
106    23   2.13.23  PELLEGRINI GUILLERMO      ROSARIO              A-26   8.950
107    25   2.13.26  PEREZ JUAN PABLO JOSE     LA PAZ               A-27       0
108   313   2.13.27  MAIMONE JOSE ALBERTO      MENDOZA              H- 1       0
109   166   2.13.31  CASTRILLON GUILLERMO      LA PAZ               D-13       0
110   187   2.13.33  HERNAEZ ALEJANDRO         S.S.DE JUJUY         D-14       0
111   128   2.13.37  GONZALEZ JAVIER ALEJANDRO ROSARIO              C-25       0
112    1   2.13.50  ABRAHAM AXEL              SAN JUAN             A-28       0
113    8   2.13.54  FERNANDEZ DIEGO RODOLFO   SAN FRANCISCO        A-29       0
114   186   2.13.58  HAIRALA FERNANDO LUIS     PARANA               D-15   8.915
115   129   2.14.05  GOVERNATORI WALTER JESUS  RIO TERCERO          C-26       0
116    41   2.14.06  BARCELOS BASTOS GUSTAVO   BRASIL               B-32       0
117    18   2.14.15  MILAJER ARIEL DARIO       SAN FRANCISCO        A-30   8.898
118   203   2.14.19  PIAGGIO FERNANDO HECTOR   SAN NICOLAS          D-16       0
119   175   2.14.47  DANGELO AGUSTIN           VIEDMA               D-17       0
120   132   2.14.50  LIBERATORI GUILLERMO E    LA PAZ               C-27   8.863
121    11   2.14.52  FUENTES SEBASTIAN         SAN JUAN             A-31       0
122   176   2.14.58  DELIA OSCAR ENRIQUE       BARADERO             D-18       0
123    95   2.15.04  VIVAS ROMAN ALEJANDRO     LA PAZ               B-33       0
124   238   2.15.11  PALMINTERI ALFONSO LUIS   ROSARIO              E- 9   8.842
125   239   2.15.12  PINTO GABRIEL             SANTA FE             E-10   8.841
126   161   2.15.18  BENTATTI ANDRES           BIGAND               D-19       0
127   272   2.15.19  PEDRAZA RUBEN DARIO       MARCOS JUAREZ        F- 6       0
128   257   2.15.20  COSENTINO ALEJANDRO       GUALEGUAY            F- 7   8.833
129   333   2.15.21  DI RICO MARTIN            ROSARIO              D-20       0
130   237   2.15.22  OLAVARRIA DIEGO           SAN ISIDRO           E-11       0
131   142   2.15.38  PAULONI MANUEL            BERAZATEGUI          C-28       0
132   146   2.15.45  SCHNEIDEWIND GUSTAVO      PICO TRUNCADO        C-29       0
133   116   2.16.02  COSENTINO GONZALO         LA PAZ               C-30   8.791
134   131   2.16.07  IBARRA I¥IGO              BRAGADO              C-31       0
135   263   2.16.11  FERREYRA OSVALDO          SAN FRANCISCO        F- 8       0
136   266   2.16.14  GONZALEZ ENRIQUE HORACIO  CRUZ ALTA            F- 9   8.779
137    48   2.16.22  CORDOBA NESTOR FABIAN     LA PAZ               B-34       0
138   194   2.16.37  MASTROLIBERTO JORGE OMAR  NUEVE DE JULIO       D-21       0
139   297   2.16.42  NATALE GUIDO SANTOS       PUNTA ALTA           G- 1       0
140   198   2.16.48  OLIVERA LUIS MARTIN       SANTA FE             D-22       0
141   336   2.17.04  MURRAY IAN                LOS ANGELES          E-12       0
142   205   2.17.08  QUICHI EDUARDO ELIO       SAN FRANCISCO        D-23       0
143   112   2.17.10  CASTRO GUSTAVO            R.O.URUGUAY          C-32       0
144   215   2.17.12  ZUMBO MARCELO             MORON                D-24       0
145   207   2.17.19  RICCI DANIEL ERNESTO      ROSARIO              D-25       0
146   331   2.17.39  RIVERA NELSON             CHILE                G- 2       0
147    4   2.17.41  CARRIZO CARLOS            S.DEL ESTERO         A-32       0
148    89   2.18.08  SPESOT ROBERTO            RECONQUISTA          B-35       0
149   195   2.18.09  MILESI RODOLFO            SANTA FE             D-26       0
150   167   2.18.24  CATUOGNO CARLOS GUSTAVO   VILLA MERCEDES       D-27       0
151   173   2.18.31  CRUZ ANDRE                BRASIL               D-28       0
152    40   2.18.37  ARMOA LEANDRO DAVID       SAN NICOLAS          B-36       0
153   273   2.18.49  MAIORANO EDGARDO          ROSARIO              F-10   8.624
154   291   2.19.10  VITALE SERGIO ROBERTO     BAHIA BLANCA         F-11       0
155   327   2.19.24  DI PIETRO ALEJANDRO       HAEDO                D-29       0
156   264   2.19.35  GALIZIA PAULO GABRIEL     SAN NICOLAS          F-12       0
157   209   2.19.57  ROSLANK MARCELO           BRASIL               D-30       0
158   137   2.20.12  MARTINEZ CARLOS MIGUEL    SALADILLO            C-33       0
159    72   2.20.37  MOLINARI GUIDO            C.FEDERAL            B-37       0
160   284   2.20.55  SZECSENYI ALEJANDRO       LAS PAREJAS          F-13   8.498
161   113   2.21.02  CASTRO DIEGO GUILLERMO    ROSARIO              C-34   8.491
162   230   2.21.09  GALBAN PEDRO              ROSARIO              E-13       0
163   241   2.21.14  RANA FERNANDO ADRIAN      BAHIA BLANCA         E-14       0
164    88   2.21.18  SERAFINOFF DIEGO MARTIN   QUILMES              B-38       0
165    71   2.21.22  MIRI RODRIGO              CAPITAL FEDERAL      B-39       0
166   271   2.21.26  LUQUE JULIO MARTIN        CORDOBA              F-14       0
167   165   2.21.26  BRUNO JAVIER IGNACIO      ITUZAINGO            D-31       0
168   251   2.22.22  ARNO HECTOR ARIEL         VILLA MERCEDES       F-15       0
169   133   2.22.28  LOBO WALTER DANIEL        TIGRE                C-35       0
170    62   2.22.34  I¥IGO CARLOS LEONARDO     EZEIZA               B-40       0
171   286   2.22.44  TOZONOTTI JULIO DARIO     CONCORDIA            F-16   8.389
172   149   2.22.52  URQUIZA GASTON            C.DEL URUGUAY        C-36   8.381
173   157   2.22.53  ACHON RODRIGO             ASUNCION             D-32       0
174   252   2.23.10  BALBI MARCELO SANTIAGO    VICTORIA             F-17   8.363
175    6   2.23.20  CHIODIN JAVIER            SAN LORENZO          A-33   8.353
176   102   2.23.22  BASTIDA DANILO GABRIEL    J.L.SUAREZ           C-37       0
177    42   2.23.28  BERON DE ASTRADA IGNACIO  LA PAZ               B-41       0
178    5   2.23.38  CHAMPOMIER FERNANDO       B.AIRES              A-34       0
179   335   2.23.57  TADDEI RUBEN              C.FEDERAL            E-15       0
180   151   2.23.58  VANINA JUAN MANUEL        9 DE JULIO           C-38       0
181   337   2.24.11  MORAS ROGELIO DANTE       LAGUNA PAIVA         H- 2   8.302
182   109   2.24.31  BLANCO MARIANO            ROSARIO              C-39   8.282
183   202   2.24.34  OVIEDO LUIS DE JESUS      RESISTENCIA          G- 3       0
184   103   2.24.43  BECEIRO JOSE GERMAN       CONCORDIA            C-40   8.270
185   119   2.24.54  ELORDI NICOLAS            CONCORDIA            C-41   8.259
186   182   2.24.55  GONZALEZ PABLO LISANDRO   LAS ROSAS            D-33       0
187    60   2.25.00  GRASSI MARCELO HERNAN     RIO TERCERO          B-42       0
188    32   2.25.03  SANTA CRUZ CARLOS ALBERTO LA PAZ               A-35       0
189   225   2.25.12  DANGELO JULIO             V.BALLESTER          E-16       0
190   283   2.25.13  SANCHEZ OMAR ENRIQUE      ITUZAINGO            F-18       0
191   193   2.25.17  MARCOS MAXIMILIANO        VIEDMA               D-34       0
192   293   2.25.21  BRAVO DANIEL ARTURO       C.DEL URUGUAY        G- 4   8.232
193   168   2.25.24  COMOTTO WALTER            FLORENCIO VARELA     D-35       0
194    61   2.25.51  ILUNDAIN IGNACIO          ROSARIO              B-43       0
195   184   2.25.54  GRANEROS JESUS DAVID      ITUZAINGO            D-36       0
196   244   2.25.57  RUIZ CLAUDIO JOSE         VILLA LUZURIAGA      E-17       0
197    39   2.26.01  ARISTI MATIAS             BRAGADO              B-44       0
198   301   2.26.19  VARELA HORACIO            BAHIA BLANCA         G- 5       0
199   139   2.26.40  MATILE PABLO ADRIAN       MENDOZA              C-42       0
200   140   2.27.02  MORRONE LUCIANO ALBERTO   C.FEDERAL            C-43       0
201   121   2.27.17  FASANO GASTON             SAN LORENZO          C-44   8.116
202   147   2.27.23  SINSAN FERNANDO           G.GALVEZ             C-45       0
203   233   2.27.26  MARZARI RICARDO           RIO CUARTO           E-18       0
204    77   2.28.15  OTTAVIANI MARCELO         FORMOSA              B-45       0
205   172   2.28.19  CRAMER HENRIQUE           BRASIL               D-37       0
206    78   2.28.26  PADIN CARLOS ARIEL        C.FEDERAL            B-46       0
207   275   2.28.30  MARTINEZ JUAN CARLOS      BALCARCE             F-19       0
208   9   2.28.31  FIGUEROA SEBASTIAN ALEJAN ESCOBAR              A-36       0
209   303   2.28.34  ZAPATA LUIS ALFREDO       CASTELAR             G- 6       0
210    67   2.28.35  MONZON CARLOS EMILIO      LA PAZ               B-47       0
211   191   2.28.44  KENNY SANTIAGO            LA PAZ               D-38       0
212    92   2.28.57  TORRES ALVARO             SAN NICOLAS          B-48       0
213    84   2.29.03  ROVEA FEDERICO            SAN NICOLAS          B-49       0
214   171   2.29.17  CORTEZ GERMAN ESTEBAN     SAN FRANCISCO        D-39   7.996
215   106   2.29.30  BERTO MANUEL              ROSARIO              C-46       0
216   318   2.29.42  SCIARDIS ROBERTO ANTONIO  GODOY CRUZ           H- 3       0
217   222   2.29.57  CEGNA CARLOS ALBERTO      EL TREBOL            E-19   7.956
218   299   2.30.00  ROSTAGNO JORGE            PEREZ                G- 7       0
219   306   2.30.03  BERAZA ANGEL EDGARDO      9 DE JULIO           H- 4       0
220   288   2.30.16  TROPEANO ANTONIO PATRICIO QUILMES              F-20       0
221   212   2.30.18  VAN THILLO ALEJANDRO      ING.MASCHWITZ        D-40       0
222   101   2.30.23  BARGAS FERNANDO           PALOMAR              C-47       0
223   302   2.30.45  ZAMMARANO JOSE SALVADOR   SAN ANDRES           G- 8       0
224   246   2.30.46  SOLDAVINI JORGE           C.FEDERAL            E-20       0
225   228   2.31.03  FORLANI ALFREDO           CAMPANA              E-21       0
226   206   2.31.06  QUINART JAVIER MARCELO    VILLA CA¥AS          D-41       0
227   159   2.31.28  BALDINI CAMILO            B.AIRES              D-42       0
228   267   2.31.35  IRIARTE GUSTAVO RAUL      S.S.DE JUJUY         F-21       0
229   190   2.31.37  JEANNOT PABLO             PILAR                D-43       0
230   311   2.31.44  HOMPS PABLO EMILIO        C.FEDERAL            H- 5       0
231   245   2.32.13  SAN SEBASTIAN JOSE JAVIER MORENO               E-22       0
232   292   2.32.19  VITTASSE BERNARDO FABIAN  LOS CARDALES         F-22   7.814
233   308   2.32.28  FERNANDEZ ENRIQUE         CA¥ADA DE GOMEZ      H- 6   7.805
234   218   2.32.36  BORDESE GUSTAVO           SAN FRANCISCO        E-23       0
235   164   2.32.39  GARCIA OSVALDO RAUL       NOGOYA               F-23       0
236   304   2.32.45  BARBIERO CARLOS           VILLA ELOISA         H- 7   7.788
237   208   2.32.46  ROSAS FRESNEDA MARCOS G   CORDOBA              D-44       0
238    64   2.33.12  INSARRALDE EMILIANO       9 DE JULIO           B-50       0
239   294   2.33.48  CARPI ANGEL DANIEL        JUNIN                G- 9       0
240   310   2.33.55  GRANETTO JORGE TEODORO    VILLAGUAY            H- 8   7.718
241   197   2.34.00  NAVEIRA GABRIEL           ESCOBAR              D-45       0
242    97   2.34.03  ALVAREZ ADOLFO            GUALEGUAY            C-48       0
243   115   2.34.07  CICOLINI ADRIAN           SAN LORENZO          C-49       0
244    96   2.34.36  ACOSTA PASCUAL            GUALEGUAY            C-50       0
245    75   2.34.54  NOZZI RAFAEL VICTOR       SAN NICOLAS          B-51       0
246   281   2.34.55  PIZZARULLI ALBERTO        SANTA FE             F-24   7.658
247   277   2.35.00  NOTARPASQUALE SERGIO D    ALCORTA              F-25       0
248   323   2.35.04  ZURITA ALBERTO            MORENO               I- 1   7.649
249    65   2.35.22  KRAUSSE MATIAS            MARTINEZ             B-52       0
250   120   2.35.28  FALABELLA JORGE FRANCISCO CHIVILCOY            C-51       0
251   204   2.35.33  PIERELLA LEANDRO ALBERTO  CHA¥AR LADEADO       D-46       0
252   104   2.35.54  BERMUDEZ GUILLERMO        CIUDADELA            C-52       0
253   200   2.36.16  ORLANDINI PABLO BELTRAN   CONCORDIA            D-47   7.577
254   130   2.36.17  GUTIERREZ ALDO            ASUNCION             C-53       0
255   143   2.36.27  PAZ CLAUDIO JOSE          CORDOBA              C-54       0
256   220   2.36.30  CASTAGNINO ELOY           ROSARIO              E-24       0
257   219   2.36.47  CABANILLAS RUBEN          CORDOBA              E-25       0
258   250   2.36.49  ARIGOSSI HORACIO JOSE     TORTUGUITAS          F-26       0
259   210   2.36.55  RUIZ DIAZ JAVIER ALEJANDR SAN ANTONIO DE PADUA D-48       0
260   135   2.37.30  MARQUEZ MARCELO JAVIER    CONCORDIA            C-55   7.503
261   126   2.37.35  GIORGETTI MATIAS MIGUEL   RAFAELA              C-56   7.498
262    99   2.37.38  ARRIOLA LUCAS FEDERICO    C.FEDERAL            C-57       0
263   259   2.38.23  DALFFARO DANIEL LAZARO    ESQUEL               F-27       0
264   231   2.38.36  GARRAMONE FERNANDO        B.AIRES              E-26       0
265   315   2.38.46  MERITENS OSCAR            SALADILLO            H- 9   7.427
266    69   2.38.47  MINCOFF GASTON            CORDOBA              B-53       0
267   260   2.38.59  ESTRADA HECTOR HUGO       BERNAL               F-28       0
268   314   2.39.22  MARZOLINI JUAN CARLOS     LA PAZ               H-10   7.391
269   285   2.39.33  TORRES HUGO CARLOS        SAN NICOLAS          F-29       0
270   287   2.39.56  TREACY CARLOS ALBERTO     C.FEDERAL            F-30       0
271   274   2.39.57  MARTINEZ CARLOS ANTONIO   USHUAIA              F-31       0
272    82   2.40.09  ROBLES MAXIMILIANO        LOMAS DEL MIRADOR    B-54       0
273   110   2.40.30  BORGHI MARIANO            MONTE BUEY           C-58       0
274   158   2.40.34  AMIANO MARTIN             CONCORDIA            D-49   7.319
275   223   2.40.50  CLEMENTE RODOLFO GABRIEL  SAN PEDRO            E-27       0
276   320   2.40.57  ARRUIZ HECTOR OSCAR       9 DE JULIO           I- 2       0
277    31   2.41.45  SANSOULET RUBEN SERGIO    ACASSUSO             A-37       0
278   319   2.42.14  TORRES MARIO DARIO        SAN NICOLAS          H-11       0
279   254   2.42.17  CERES DANIEL ALDO         ROSARIO              F-32       0
280   256   2.43.02  CORTI FRANCISCO JAVIER    C.FEDERAL            F-33       0
281   229   2.43.06  FULCO CLAUDIO             J L SUAREZ           E-28       0
282   160   2.43.14  MAJDALANI PABLO           C.FEDERAL            E-29       0
283   189   2.44.21  ISEQUILLA FEDERICO        ROSARIO              D-50       0
284   305   2.44.36  BENTATTI RICARDO          BIGAND               H-12       0
285   227   2.45.33  FERNANDEZ MANUEL          SAN JUSTO            E-30       0
286   243   2.45.50  ROSSI MARCELO R           ALCORTA              E-31       0
287   169   2.46.04  CORDOBA IVAN GABRIEL      SAN JOSE DE LA ESQUI D-51       0
288   295   2.46.26  CHOCOBAR RAUL             SALTA                G-10       0
289   321   2.46.35  DELPODIO MARIO ROBERTO    LAS HERAS            I- 3       0
290   163   2.47.58  BITTENCOURT ALEXANDRE     PORTO ALEGRE         D-52       0
291   249   2.48.05  TIMOTEO CESAR             MARTINEZ             E-32       0
292   125   2.48.36  GENY JUAN MANUEL          BRAGADO              #- 1   6.837
293   296   2.48.41  DISCACIATI OSCAR          PEREZ                G-11       0
294   216   2.49.10  ALDANA MARCELO            ROSARIO              E-33       0
295   258   2.49.26  CROCE CLAUDIO             GRAL PACHECO         F-34       0
296   324   2.49.43  ULFELD ALEJANDRO EDMUNDO  BELLA VISTA          J- 1   6.770
297   183   2.49.44  GORGA ARIEL               B.AIRES              D-53       0
298   150   2.50.17  VALENTINI JULIO LUIS      SAN NICOLAS          F-35       0
299   279   2.50.26  PELLERITI FABIAN PABLO    B.AIRES              *- 1       0
300   174   2.50.33  CURCIO DEMIAN             LA PLATA             D-54       0
301   268   2.50.46  IVALDI CLAUDIO FERNANDO   SAN LORENZO          F-36       0
302   269   2.50.57  KUBLER HUGO GUILLERMO     CHIVILCOY            F-37       0
303   307   2.51.11  BIRCZ HECTOR              C.FEDERAL            H-13       0
304   179   2.52.01  FLORES PABLO SANTIAGO     CORDOBA              D-55       0
305   127   2.52.10  GOMEZ DAMIAN              C.FEDERAL            C-59       0
306   214   2.52.15  VILLACORTA JUAN CARLOS    SAN LORENZO          D-56       0
307   300   2.53.11  SANTORO JORGE PEDRO       BERAZATEHUI          G-12       0
308   247   2.54.37  TEICHER ARIEL             C.FEDERAL            E-34       0
309   276   2.55.14  MIGLIORE JUAN ALBERTO     ASUNCION             F-38       0
310    76   2.55.17  ORTEGA FRANCISCO          CORDOBA              B-55       0
311   322   2.56.12  GIRALDI ALBERTO HORACIO   SAN LUIS             I- 4       0
312   134   2.57.00  LOPEZ PABLO DANIEL        SAN NICOLAS          C-60       0
313   317   2.59.53  REGADAS RAUL              BRASIL               H-14       0
314   221   3.02.29  CECANTI RODOLFO JOSE      AGUILARES            E-35       0
315   152   3.03.01  VELIZ LUIS EDUARDO        TALAR DE PACHECO     C-61       0
316   253   3.04.57  BALVERDE FERNANDO PATRICI PALOMAR              F-39       0
317   329   3.05.20  UKASKI CLAUDIO            HAEDO                H-15       0
318   248   3.05.48  TESAN LEONARDO            B.AIRES              E-36       0
319   224   3.08.59  COSTA SERGIO CEFERINO     SAN JUAN             (- 1       0
320   298   3.16.59  ROBLES ALEJANDRO MARIO    LOMAS DEL MIRADOR    G-13       0
321   270   3.21.01  LOPEZ JORGE OMAR          SALADILLO            F-40       0
322   199            ORLANDINI MATEO           CONCORDIA            D-57       0
323    17            MERLO FLORENTIN KEVIN     LA PAZ               A-38       0
324    70            MINGO SANTIAGO            LA PAZ               B-56       0
325   201            ORTENZI MARIANO GASTON    ROSARIO              D-58       0
326   278            ORSINI ALEJANDRO          C.FEDERAL            F-41       0
327   234            MIROCHNIK GUILLERMO N     ISIDRO CASANOVA      E-37       0
328   235            MONTONE HUGO ALEJANDRO    TEMPERLEY            E-38       0
329    43            BLANCO PABLO PEDRO        LA PAZ               B-57       0
330    81            RAMIREZ MARIANO           CORDOBA              B-58       0
331   316            RAMIREZ FERNANDO ALBERTO  CORDOBA              H-16       0
332   192            LOPEZ GUSTAVO DANIEL      ROSARIO              D-59       0
333   177            FABRIS DIEGO JAVIER       SAN MARTIN           D-60       0
334   236            MULIS FABIAN ANTONIO      BUENOS AIRES         E-39       0
335   114            CATALINA LUIS MIGUEL      B.AIRES              C-62       0
336   312            JACKSON JUAN CARLOS       EL PALOMAR           H-17       0
337    24            PERAZZO DAVID             SAN LORENZO          A-39       0

            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  MAYORES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1   491   2.22.55  ECHEGARAY MARIA FLORENCIA SAN JUAN             b- 1       0
 2   493   2.25.16  BALBI MARCELA ANGELA      G.BAIGORRIA          b- 2       0
 3   496   2.25.36  SOTO MARIA LUJAN          B.AIRES              a- 1       0
 4   480   2.26.00  GRADIZUELA GISELA         C.DEL URUGUAY        c- 1  10.000
 5   497   2.26.14  OBERLANDER SOFIA          S. DEL ESTERO        a- 2       0
 6   490   2.26.45  MACIEL MARCELINA ALEJANDR LA PAZ               b- 3       0
 7   474   2.29.16  KUZMICICH MARINA          LOS MOLINOS          d- 1   9.804
 8   484   2.30.17  BALDUCCHI VERONICA IVANNA VILLA CA¥AS          c- 2       0
 9   499   2.31.23  DOMINGUEZ ANA MARIA       LA PAZ               a- 3   9.677
10   458   2.33.25  PAEZ CLAUDIA ELENA        VILLA LUZURIAGA      f- 1       0
11   482   2.36.12  DI BUONO CARLA            EL PALOMAR           c- 3       0
12   488   2.36.17  ROSTAGNO REGINA           PEREZ                b- 4       0
13   486   2.36.55  VIDORET NOELIA ALEJANDRA  ARTEAGA              b- 5   9.345
14   494   2.37.01  ALMADA MARIA CECILIA      MORENO               b- 6   9.339
15   498   2.37.18  FERRAZZI AYELEN MARIA     B.AIRES              a- 4       0
16   463   2.37.31  GASANEGO SILVIA           CASTELAR             e- 1       0
17   471   2.37.43  NU¥EZ FERNANDA            CAMPANA              d- 2       0
18   495   2.38.35  ACOSTA MARIA YANINA       SANTA FE             b- 7       0
19   467   2.38.36  CAPUANO NORA              ISIDRO CASANOVA      e- 2       0
20   500   2.38.47  BENIGNI MARIANA           SALADILLO            a- 5       0
21   468   2.40.01  ZINGONI MAGDALENA         VICTORIA             d- 3   9.159
22   461   2.40.13  CELASCO ELISA ISABEL      PALOMAR              f- 2       0
23   485   2.41.32  ALMARAZ CECILIA LORENA    SALTA                c- 4       0
24   489   2.41.33  PEZZANO ANABELLA MARIEL   B.AIRES              b- 8       0
25   479   2.41.41  INGLESE GABRIELA KARINA   HAEDO                c- 5       0
26   466   2.42.23  DALMASSO ANDREA ALEJANDRA SANTA FE             e- 3       0
27   469   2.42.24  SOMOZA NORA ANDREA        EL PALOMAR           d- 4       0
28   457   2.44.04  VILTE MYRIAM DE LOURDES   VALLE VIEJO          )- 1       0
29   487   2.44.24  TEGA NATALIA              ROSARIO              b- 9       0
30   472   2.44.30  LORENZO BETINA            PILAR                d- 5       0
31   464   2.45.18  ARIAS MARIA PAULA         SAN JUAN             a- 6       0
32   460   2.45.58  LOUIS ALEJANDRA           C.FEDERAL            f- 3       0
33   452   2.49.30  DI CONSTANZO ANA          HAEDO                g- 1       0
34   492   2.50.22  CALIOTTI MARIA LOURDES    ROSARIO              b-10       0
35   462   2.50.29  SZECSENYI LILIANA         LAS PAREJAS          e- 4   8.531
36   477   2.59.34  CORIA ELIZABETH           SAN JUSTO            d- 6       0
37   454   3.03.34  VALENCIA ANA MARIA        VICTORIA             h- 1   7.746
38   453   3.05.49  INSAURRALDE DORINDA ALICI PALOMAR              h- 2       0
39   456   3.05.57  CUTTICA ESTELA MARTA      VICENTE LOPEZ        g- 2       0
40   459   3.17.55  MATURANO DANIELA          LOMAS DE ZAMORA      f- 4       0
41   476            DORA LORENA               ROSARIO              d- 7       0
42   478            SERAFINOFF NATALIA ANDREA FLORENCIO VARELA     c- 6       0


            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1   519   1.00.23  SENDRA ARIAS RODRIGO      LAS HERAS            L- 1       0
 2   522   1.01.42  ABDOLCADIR RACHID         MAR DEL PLATA        N- 1       0
 3   512   1.02.12  MONTENEGRO GASTON         SAN FRANCISCO        L- 2       0
 4   506   1.02.15  FERRARI MARCOS NICOLAS    CONCORDIA            L- 3  10.000
 5   511   1.02.20  MALUF MARTIN              GODOY CRUZ           L- 4       0
 6   514   1.02.55  OLIVER ROSTAN MARTIN      R.O.URUGUAY          L- 5       0
 7   521   1.02.58  TROTTI MATIAS JACINTO     RAMOS MEJIA          L- 6   9.957
 8   537   1.03.13  OLAVARRIA LUDERS TOMAS    CHILE                N- 2       0
 9   534   1.03.17  LIURGO CRISTIAN HERNAN    HAEDO                N- 3   9.938
10   543   1.03.20  SALLABERRY JUAN FRANCISCO LA PAZ               N- 4       0
11   540   1.03.28  RAMIREZ FERNANDO NICOLAS  LA PAZ               N- 5   9.927
12   531   1.03.43  GONZALEZ NIEVAS ANDRES    RIVADAVIA            N- 6       0
13   539   1.03.49  PINAZO JEREMIAS EDUARDO   SAN JUAN             N- 7       0
14   518   1.03.52  SARPONTI JOSE MANUEL      SANTA FE             L- 7       0
15   523   1.03.59  AMUCH NESTOR YAMIL        SAN RAFAEL           N- 8       0
16   542   1.04.07  ROMAN FABIAN              PUERTO RICO          N- 9       0
17   614   1.04.33  LOJANO TEPAN FRANKLIN XAV ECUADOR              O- 1       0
18   560   1.04.57  MORANDINI FLAVIO          RAMOS MEJIA          O- 2   9.838
19   504   1.04.58  CONFALONIERI IGNACIO      NEUQUEN              L- 8       0
20   530   1.05.22  GERLACH MATIAS            CHAJARI              N-10   9.813
21   536   1.05.41  MULLER MATIAS NICOLAS     LA PAZ               N-11   9.794
22   547   1.06.07  ABREUS LEIVA JUAN MANUEL  R.O.URUGUAY          O- 3   9.768
23   546   1.06.21  VILLARRUEL JUAN IGNACIO   SAN PEDRO            N-12   9.754
24   507   1.06.53  FUMERO ARAUJO RODRIGO     R.O.URUGUAY          L- 9       0
25   526   1.07.19  CONFALONIERI AUGUSTO N    NEUQUEN              N-13       0
26   592   1.07.28  SAEZ NICOLAS              CHILE                N-14       0
27   524   1.07.43  BAIOCCHI SANTIAGO NICOLAS BELL VILLE           N-15       0
28   564   1.07.53  PUCHARCOS AGUSTIN IGNACIO PERGAMINO            O- 4   9.662
29   528   1.07.56  FERRARI LUCAS FACUNDO     CONCORDIA            N-16   9.659
30   549   1.08.21  BAIOCCHI AGUSTIN ANDRES   BELL VILLE           O- 5       0
31   503   1.08.22  CARNEVALE AGUSTIN FEDERIC ORDO¥EZ              L-10       0
32   569   1.09.11  MONTENEGRO LUCAS          SAN FRANCISCO        P- 1   9.584
33   508   1.09.49  HANSEN EMANUEL            ALLEN                L-11       0
34   515   1.10.01  PANATONI JUAN CRUZ        CORRAL DE BUSTOS     L-12       0
35   501   1.10.02  ANSOLABEHERE RODRIGUEZ JO DURAZNO              L-13       0
36   533   1.10.03  HIRIART SILVA JOAQUIN     FLORES               N-17       0
37   567   1.10.27  TROTTI MARTIN             RAMOS MEJIA          O- 6   9.508
38   554   1.10.31  FAURE IVAN LISANDRO GAB   TOAY                 O- 7   9.504
39   505   1.10.43  COSTA ALEJO               SANTA FE             L-14       0
40   502   1.10.49  ATENCIO MATHIAS           SAN JUAN             L-15       0
41   538   1.10.52  PELAEZ GABRIEL NORBERTO   EL PALOMAR           N-18   9.483
42   556   1.11.22  GUZMAN ABDENUR CRISTIAN   SALTA                O- 8       0
43   568   1.11.48  HOGG SANTIAGO DOMINGO     LA PAZ               P- 2   9.427
44   566   1.12.21  SAVORE DIOGENES           SAN FRANCISCO        O- 9       0
45   550   1.12.44  BLANCHE JORGE ESTEBAN     SAN JOSE DEL RINCON  O-10   9.371
46   527   1.12.50  FAURE LEANDRO MIGUEL JES  TOAY                 N-19   9.365
47   544   1.13.30  SILVESTRO EMILIANO        SANTA FE             N-20       0
48   529   1.13.37  GELVEZ FRANCISCO MIGUEL   LA PAZ               N-21       0
49   553   1.13.44  CLAIR IVAN                LA PLATA             O-11       0
50   570   1.13.58  VIGGIANO BRIAN ALEXIS     LA PAZ               P- 3       0
51   561   1.14.01  MUCHUTTI JOSE ANTONIO H   RESISTENCIA          O-12       0
52   559   1.14.47  LEVERATTO ALEJANDRO       SAN FRANCISCO        O-13       0
53   510   1.15.24  LUQUI JUAN CARLOS         LA PAZ               L-16       0
54   562   1.15.38  NATALE GUIDO SANTOS JR    PUNTA ALTA           O-14       0
55   563   1.16.23  PEREZ JUAN IGNACIO        LA PAZ               O-15   9.152
56   551   1.16.47  BRIZUELA JORGE DAVID      SANTA ROSA           O-16       0
57   525   1.16.59  CASTELLI JOAQUIN          LA PAZ               N-22       0
58   516   1.17.10  PEREZ MERCADER ALFONSO    LA PAZ               L-17       0
59   541   1.18.05  RENIERO MATIAS LUIS       RECONQUISTA          N-23       0
60   552   1.18.52  CARDOZO JUAN IGNACIO      LA PAZ               O-17       0
61   558   1.19.44  LEON DE QUEIROZ ALLYSON   PARAGUAY             O-18       0
62   535   1.20.51  LOZECO VALENTIN           SANTA FE             N-24       0
63   557   1.20.52  LABORDE FERNANDO IVAN     LA PAZ               O-19       0
64   509   1.21.03  LOPEZ SERGIO MAXIMILIANO  LA PAZ               L-18       0
65   555   1.23.33  GIROTO EZEQUIEL           ESCOBAR              O-20       0
66   517   1.23.50  RODRIGUEZ GONZALO         LA PAZ               L-19       0
67   774   1.23.57  PIZZOLA FRANCISCO         LA PAZ               O-21       0
68   779   1.26.14  NOGUERA JOAQUIN           PARAGUAY             P- 4       0
69   545   1.26.19  VEGA NESTOR ALEXIS        LA PAZ               N-25       0
70   565   1.32.48  QUEVEDO FEDERICO          LA PAZ               O-22       0
71   548            ALMARANTE MATIAS MISAEL   LA PAZ               O-23       0
72   520            SOSA MANUEL               C.DEL URUGUAY        L-20       0
73   532            GUERRERO PAOLO            ECUADOR              N-26       0
74   513            OJEDA SANTACRUZ ROLANDO   PARAGUAY             L-21       0

 


            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  JUVENILES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1   582   1.10.07  JIMENEZ ANA               PUERTO RICO          n- 1       0
 2   571   1.11.53  ARTERIZA SHEILA NORALI    SAN JOSE DEL RINCON  9- 1  10.000
 3   578   1.12.27  BETANCOURT CRISTINA       PUERTO RICO          n- 2       0
 4   589   1.13.24  GAIDO NOELIA              ORDO¥EZ              o- 1       0
 5   581   1.16.09  GRASSI ITUARTE XIMENA     R.O.URUGUAY          n- 3       0
 6   585   1.16.40  NU¥EZ MARIA LAURA         SAN JOSE DEL RINCON  n- 4   9.713
 7   591   1.16.50  ARTERIZA SOLANGE          SAN JOSE DEL RINCON  p- 1   9.703
 8   587   1.18.25  CALO CAMILA               SAN JUSTO            p- 2   9.608
 9   574   1.18.37  MULLER YAMILA PAOLA       WINIFREDA            9- 2       0
10   586   1.19.26  OLIVER ROSTAN MAYLIN      R.O.URUGUAY          n- 5       0
11   573   1.19.32  FERNANDEZ RUIZ DIAZ ELENA PARAGUAY             9- 3       0
12   579   1.20.56  CONFALONIERI ANA FLORENC  NEUQUEN              n- 6       0
13   590   1.21.23  SALCEDO DEL REY AYLEN TAM S.J.DEL RINCON       o- 2   9.430
14   576   1.22.03  BARGAS ANA GUILLERMINA    CONCORDIA            n- 7   9.390
15   575   1.22.58  SGRO KARINA               C.FEDERAL            9- 4       0
16   583   1.23.47  KEILIS JULIETA            JAUREGUI             n- 8       0
17   577   1.27.13  BASSO CANDELA             MAR DEL PLATA        n- 9       0
18   580   1.27.28  CRESPO VALENTINA          LA PAZ               n-10       0
19   588   1.36.12  FARI¥A ANTONELLA SILVIA   GUALEGUAYCHU         o- 3   8.541
20   584            LOPEZ PAOLA               R.O.URUGUAY          n-11       0

 


            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONAL VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1   604   1.03.07  GARCIA GUILLERMO          PARANA               Q- 1  10.000
 2   613   1.04.32  RICAGNO ALEJANDRO         CONCORDIA            Q- 2   9.915
 3   609   1.04.50  LUBERTINO SANTIAGO ANDRES HAEDO                Q- 3   9.897
 4   608   1.07.07  LOPEZ MIGUEL ANGEL        C.DEL URUGUAY        Q- 4   9.760
 5   603   1.07.16  GALVAN LUCIO RAMON HORAC  LA PAZ               Q- 5       0
 6   595   1.07.46  CAINO MAXIMILIANO EXEQUIE LA PAZ               Q- 6       0
 7   645   1.08.57  PEREZ IGNACIO GABINO      LA PAZ               R- 1   9.650
 8   640   1.09.13  MORENO ANGEL ALEJANDRO    COLON                R- 2   9.634
 9   697   1.09.47  RODE NELSON FEDERICO      C.DEL URUGUAY        U- 1   9.600
10   771   1.10.11  CASELLA MARTIN            ROSARIO              R- 3   9.576
11   617   1.10.15  BONARDI MAURICIO DANIEL   CA¥ADA ROSQUIN       R- 4       0
12   718   1.10.29  MARTIN ERICO ALBERTO      LA PAZ               V- 1       0
13   655   1.10.34  WIELINIEC VICTOR          LA PAZ               R- 5       0
14   647   1.11.01  RAMIREZ ALVARO            LA PAZ               R- 6       0
15   784   1.11.02  MONDINO MIGUEL ANGEL      MARIA LUISA          S- 1   9.525
16   716   1.11.04  LUGRIN LUIS RAMON         COLON                V- 2   9.523
17   638   1.11.07  MARTINEZ GUSTAVO          SANTA FE             R- 7       0
18   594   1.11.10  BALLESTIN CARLOS ANGEL    AVELLANEDA           Q- 7       0
19   631   1.11.30  HOLLMANN NICOLAS          CONCORDIA            R- 8   9.497
20   612   1.11.46  PIERRI MARCOS LEONEL      ROSARIO              Q- 8       0
21   724   1.12.19  REYT FERNANDO             ROSARIO              V- 3       0
22   664   1.13.06  BILBAO CARLOS MANUEL      LA PAZ               S- 2       0
23   620   1.13.19  CASTRILLON ADRIAN IGNACIO LA PAZ               R- 9   9.388
24   644   1.13.21  PASSARELLA ANGEL          CONCORDIA            R-10   9.386
25   723   1.13.22  PASCUALON PABLO           SANTA FE             V- 4       0
26   625   1.13.23  ECHEGOYEN JUAN ANDRES     CONCORDIA            R-11   9.384
27   681   1.13.36  TREVISAN MAURICIO WALTER  S.J. DE LA ESQUINA   S- 3       0
28   636   1.13.50  MAFFEIS PAULO CESAR       CONCORDIA            R-12   9.357
29   688   1.13.55  SCHLEGEL JACOBO           FEDERACION           T- 1   9.352
30   708   1.14.04  BRITTES LUIS MARIA        LA PAZ               V- 5       0
31   652   1.14.27  TARABINI JUAN MANUEL      SAN FRANCISCO        R-13       0
32   654   1.14.30  VIVAS RODRIGO ALEJANDRO   LA PAZ               R-14   9.317
33   634   1.14.31  LA ROSA JUAN MANUEL       MERCEDES             R-15       0
34   598   1.14.39  CIMINO ROBERTO MATIAS     MENDOZA              Q- 9       0
35   658   1.14.51  ANDINA ADRIAN             LA PAZ               S- 4   9.296
36   676   1.14.52  MICHELIS ALEJANDRO        C.FEDERAL            S- 5       0
37   657   1.15.04  ALLOU EDUARDO             COMANDANTE ANDRESITO S- 6       0
38   615   1.15.15  YENO CRISTIAN ESTEBAN     LA PAZ               Q-10       0
39   622   1.15.16  CORAJURIA ARIEL SEBASTIAN LA PAZ               R-16   9.271
40   605   1.15.25  GARONE SEBASTIAN EZEQUIEL PALOMAR              Q-11       0
41   706   1.15.39  BERTHET MARIO ANDRES      LA PAZ               V- 6       0
42   639   1.15.42  MEDINA LUCAS DANIEL       SAN FRANCISCO        R-17   9.245
43   593   1.15.54  NU¥EZ MARTIN RAMON        LA PAZ               Q-12       0
44   778   1.16.00  MULLER VICTOR DARIO       LA PAZ               S- 7       0
45   643   1.16.10  PASSARELLA JOSE OSCAR     CONCORDIA            R-18   9.217
46   673   1.16.12  MARTIN WALTER REGINALDO   LA PAZ               S- 8   9.215
47   627   1.16.18  GIORDANENGO EDUARDO ARIEL MONTE MAIZ           R-19       0
48   666   1.16.26  LAGO JAVIER               ESCOBAR              S- 9   9.201
49   679   1.16.31  REYT DIMACK               ROSARIO              S-10       0
50   709   1.16.32  COASSOLO JUAN JOSE        CRESPO               V- 7       0
51   601   1.16.38  DIGANGI JAVIER EDUARDO    EL PALOMAR           Q-13   9.189
52   632   1.16.39  IBA¥EZ ANGEL RAMON        ESCOBAR              R-20       0
53   788   1.16.52  GARCIA ANIBAL RENE        SANTA FE             T- 2       0
54   619   1.17.01  CASABONNE ALBERTO         GOYA                 R-21   9.166
55   720   1.17.02  MULLOR GABRIEL            PARANA               V- 8   9.165
56   607   1.17.19  HERRERA GUILLERMO RAFAEL  PASO DE LOS LIBRES   Q-14   9.148
57   641   1.17.23  MOSNA LUIS EDGARDO        CONCORDIA            R-22   9.144
58   651   1.17.32  SEGGIARO NICOLAS          ROSARIO              R-23       0
59   618   1.17.39  BONELLO PABLO MIGUEL      LA PAZ               R-24       0
60   662   1.17.49  BAUDINO ALEJANDRO         SAN FRANCISCO        S-11       0
61   610   1.17.56  MENDEZ NICOLAS MATIAS     SANTA FE             Q-15       0
62   689   1.17.57  TISCORNIA MARIO ADOLFO    CORRIENTES           T- 3       0
63   680   1.18.02  SAENZ DE TEJADA MARTIN    B.AIRES              S-12       0
64   637   1.18.04  MARQUEZ CARLOS            C.FEDERAL            R-25       0
65   712   1.18.12  GARCIA SOLANO FRANCISCO   SANTA FE             R-26       0
66   704   1.18.23  AUDISIO DIEGO LUIS        SANTA FE             R-27       0
67   682   1.18.30  URBINA ALEJANDRO          ESCOBAR              S-13       0
68   663   1.18.39  BILBAO JORGE ALBERTO      LA PAZ               S-14       0
69   642   1.18.55  NARCOTTI GASTON GERARDO   PARANA               R-28       0
70   703   1.18.56  ARIAS JOSE EMILIANO       CONCORDIA            V- 9   9.051
71   606   1.19.01  GELVEZ ERIC RAMIRO        LA PAZ               Q-16       0
72   692   1.19.02  HEINZE GERMAN             CORDOBA              U- 2       0
73   714   1.19.03  HEINZE FEDERICO           PARANA               V-10   9.044
74   572   1.19.04  BERECOECHEA RICARDO HERM  SANTA ELENA          Q-17       0
75   728   1.19.05  ZAMPEDRI JAVIER ANIBAL    CHAJARI              V-11       0
76   686   1.19.06  LOZECO OSCAR RAMON        SANTA FE             T- 4       0
77   616   1.19.07  ASUETA JUAN MARTIN        CONCORDIA            R-29   9.040
78   785   1.19.08  DE LUCA ADRIAN MARCELO    BERAZATEGUI          S-15       0
79   648   1.19.10  RESTAINO ROGER EZEQUIEL   RAMOS MEJIA          R-30       0
80   691   1.19.11  CERES IGNACIO             ROSARIO              U- 3       0
81   628   1.19.12  GONZALEZ DAMIAN ELIAS     ZARATE               R-31       0
82   672   1.19.59  MARTIN EDUARDO            LA PAZ               S-16   8.988
83   600   1.20.25  COSENTINO JUAN CRUZ       LA PAZ               Q-18       0
84   713   1.20.43  GARCIA TEDESCO DIEGO      SAN ISIDRO           V-12   8.944
85   675   1.20.58  MARUSICH CLAUDIO RODOLFO  LA PAZ               S-17       0
86   650   1.21.27  RUGGERONI DANIEL          SAN JAVIER           R-32       0
87   597   1.22.07  CICOLINI MARCELO          SAN LORENZO          Q-19       0
88   698   1.22.36  TISEIRA FEDERICO          SAN NICOLAS          U- 4       0
89   787   1.22.45  BOAGLIO MARCOS            PACHECO              R-33       0
90   711   1.22.48  FERNANDEZ JULIO LEONARDO  LA PAZ               V-13       0
91   786   1.22.51  OSTOLAZA JUAN MANUEL      JUNIN                V-14       0
92   790   1.22.55  FRUTOS EDGAR              LA PAZ               U- 5       0
93   677   1.23.00  MICOL ARIEL CARLOS        PARANA               S-18       0
94   776   1.23.23  MARCOS PATRICIO           B.AIRES              R-34       0
95   783   1.23.35  LEGUIZAMON LUCAS XAVIER   ESCOBAR              Q-20       0
96   665   1.23.52  GELVEZ SILVIO DAVID       LA PAZ               S-19       0
97   669   1.23.58  TRUCCO DIEGO ANGEL        SANTA FE             S-20       0
98   596   1.24.11  CHERNOBILSKY NICOLAS      VICENTE LOPEZ        Q-21       0
99   719   1.24.12  MORANO JAVIER ALBERTO     PILAR                V-15       0
100   789   1.24.15  MAGALLANES CLAUDIO        JUNIN                S-21       0
101   624   1.24.18  COSENTINO SEBASTIAN ANDRE LA PAZ               R-35       0
102   699   1.24.20  VARISCO NAHUEL NICOLAS    PARANA               U- 6       0
103   684   1.24.22  BARREIRO ROBERTO MARCELO  MERLO                T- 5       0
104   678   1.24.43  PELAEZ RAUL NORBERTO      EL PALOMAR           S-22       0
105   668   1.24.45  LEMOS OSVALDO ADRIAN      HAEDO                S-23       0
106   693   1.24.52  LUDI CHRISTIAN AGUSTIN    LA PAZ               U- 7       0
107   671   1.25.39  MALETTA MARIO             MAR DEL PLATA        S-24       0
108   775   1.25.41  NORIEGA JORGE LUIS        LA PAZ               R-36       0
109   649   1.25.43  RODRIGUEZ LEONARDO GASTON PILAR                R-37       0
110   674   1.26.21  MARTINEZ JULIO CESAR      ESCOBAR              S-25   8.606
111   780   1.26.46  LAWRIE JUAN EDUARDO       LA PAZ               Q-22       0
112   702   1.26.50  ANTU¥A ERNESTO            ROSARIO              V-16       0
113   685   1.27.10  GRGIC RICARDO OSCAR       C.FEDERAL            T- 6       0
114   695   1.27.49  NOVARA DIEGO              SAN FRANCISCO        U- 8       0
115   661   1.27.50  BARALLOBRES ALEJANDRO F   OLIVOS               S-26       0
116   707   1.28.28  BOVENZO ARIEL             VILLA BALLESTER      V-17       0
117   602   1.28.34  FIOROTTO GUILLERMO        GUALEGUAY            Q-23       0
118   764   1.28.35  CASTILLO ARIEL            PILAR                U- 9       0
119   768   1.28.36  LOVERA VELAZQUEZ SANTIAGO ASUNCION             R-38       0
120   611   1.28.46  PETUCCI JORGE             LA PAZ               Q-24       0
121   725   1.28.54  SCATAMACCHIA MAURICIO     PILAR                V-18       0
122   722   1.29.10  PALAZZOLO MARIO           ROSARIO              V-19   8.437
123   726   1.30.37  TOMASINI ARIEL GERMAN     B.AIRES              V-20       0
124   653   1.30.38  VARGAS WALTER             RECONQUISTA          R-39       0
125   781   1.30.42  HERE¥U LEANDRO            LA PAZ               Q-25       0
126   767   1.30.43  AGAZZI MARIANO            VICENTE LOPEZ        V-21       0
127   717   1.31.01  MALAVOLTA PABLO           MARTINEZ             V-22       0
128   690   1.31.02  ACHON SEBASTIAN           ASUNCION             U-10       0
129   694   1.31.06  MONROE EZEQUIEL AUGUSTO   COLON                U-11       0
130   715   1.31.20  LA FEMINA FEDERICO DIEGO  PILAR                V-23       0
131   656   1.31.44  YEZZI GABRIEL             FUNES                V-24       0
132   626   1.31.50  GAUNA JAVIER GUSTAVO      GOYA                 R-40       0
133   659   1.32.30  ARNOLD RICARDO            VICENTE LOPEZ        S-27       0
134   782   1.32.43  LOPEZ MARIANO NAZARETH    ESCOBAR              R-41       0
135   621   1.32.44  CASTRO GUILLERMO ARIEL    SAN JUAN             R-42       0
136   727   1.32.47  VENTURA LUIS PABLO        JUNIN                V-25       0
137   773   1.32.49  KANIA JOSE LUIS           LA PAZ               Q-26       0
138   629   1.32.50  GONZALEZ CARRE¥O NORBERTO C.FEDERAL            R-43       0
139   670   1.33.23  BAUER MAXIMO              PILAR                R-44       0
140   660   1.34.06  ARRIGORRIAGA FERNANDO     PILAR                S-28       0
141   763   1.35.00  YRRAZABAL MARCELO         PILAR                V-26       0
142   710   1.35.37  DAURAT SANTIAGO           C.FEDERAL            V-27       0
143   766   1.36.38  MIDULLA GUILLERMO         ROSARIO              V-28       0
144   633   1.36.43  JALIL SERGIO RAMON        LA PAZ               R-45       0
145   687   1.38.04  NONINO ANTONIO RICARDO    CONCORDIA            T- 7   7.903
146   777   1.38.12  ZARATE DANIEL EZEQUIEL    LA PAZ               R-46       0
147   599   1.38.13  CORREA JUAN MANUEL        TORTUGUITAS          Q-27       0
148   667   1.39.44  LAROSA MARCELO            ROSARIO              S-29       0
149   683   1.39.52  VARGAS CARLOS MARTIN      ROSARIO              S-30       0
150   791   1.46.28  COCERES ROQUE AVELINO     VILLAGUAY            T- 8   7.399
151   721   1.50.16  NISSIM BENJAMIN           SAN MIGUEL           V-29       0
152   646            QUINTANA GUSTAVO          JESUS MARIA          R-47       0
153   696            OLMOS ARIEL               PILAR                R-48       0
154   705            AVILA JUAN CARLOS         JUNIN                V-30       0
155   630            GUIDI CARLOS EDUARDO      LA PAZ               R-49       0
156   623            CORRALES ALEJANDRO        B.AIRES              R-50       0
157   701            DIRECTTER FABIO           LA PAZ               R-51       0

 


            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  PROMOCIONALES DAMAS

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1   729   1.18.17  CAINO SILVINA             LA PAZ               5- 1       0
 2   739   1.21.21  PALESTINI MARINA          C.FEDERAL            6- 1       0
 3   740   1.24.04  RICAGNO MARIA CONSTANZA   CONCORDIA            6- 2  10.000
 4   753   1.24.47  BLANDA CLAUDIA ALEJANDRA  SAN JOSE DEL RINCON  X- 1       0
 5   736   1.25.55  MARTINO LILIANA ISABEL    CA¥ADA ROSQUIN       6- 3       0
 6   744   1.25.58  GINZO MARIA ISABEL        SALADILLO            7- 1       0
 7   770   1.25.59  KORNREICH LINDA           C.FEDERAL            6- 4       0
 8   752   1.27.52  SANCHEZ ANA INES          SAN NICOLAS          W- 1       0
 9   735   1.27.54  FERNANDEZ MIRIAM          GUALEGUAYCHU         6- 5   9.770
10   737   1.28.41  MENDOZA MARIA ROSA        ESCOBAR              6- 6   9.723
11   745   1.30.03  GONZALEZ ARRUFAT MARIA IS SAN JUAN             7- 2       0
12   730   1.30.31  ENCINA KRUSSEL ROSSANA B  PARAGUAY             5- 2       0
13   734   1.31.14  FERNANDEZ CAROLINA LAURA  LA PAZ               6- 7       0
14   731   1.31.40  NAZAR NAHILI YASMIN       JUNIN                5- 3       0
15   746   1.32.11  MARTIN ANA CAROLINA       LA PAZ               7- 3       0
16   769   1.32.36  CARAMELLINO NOELIA EVEL   ROSARIO              W- 2   9.488
17   760   1.32.50  SALLAGO SILVIA            CHIVILCOY            X- 2       0
18   765   1.34.00  ROMERO VALERIA            EL PALOMAR           X- 3       0
19   755   1.34.41  LLONGUERAS MARINA         SAN LORENZO          X- 4       0
20   743   1.34.49  GARRO JULIANA             LAS ROSAS            7- 4       0
21   756   1.34.54  MARIANI LUCIANA           LAS ROSAS            X- 5       0
22   732   1.35.11  BURONE MARIA LUJAN        PILAR                6- 8       0
23   757   1.36.40  MINATTA NATALIA           CIUDADELA            X- 6       0
24   741   1.37.17  ROMERO MIRIAM             HAEDO                6- 9       0
25   751   1.37.50  SAMMARTIN MELINA          RAMOS MEJIA          W- 3       0
26   733   1.39.43  DORRONSORO MARIA VERONICA RESISTENCIA          6-10       0
27   761   1.40.35  SIERRA MARIA DE LOS ANGEL ESCOBAR              X- 7   9.009
28   747   1.41.24  VERZELLO PAULA            MORON                7- 5   8.960
29   754   1.45.51  DE ROSSI GISELA           FUNES                X- 8       0
30   738   1.46.19  MOREYRA ADRIANA ISABEL    ROSARIO              6-11       0
31   749   1.46.25  ROGE ANNA PETRA           LA PAZ               8- 1       0
32   750   1.50.34  BRUNELLO LORENA           C.FEDERAL            W- 4       0
33   762   1.51.43  SOTO VIVIANA NANCY        SAN MIGUEL           X- 9       0
34   758   1.51.44  MIRA ANABELA              SAN MIGUEL           X-10       0
35   759   2.08.03  MUGNECO GABRIELA          MARTINEZ             X-11       0
36   772   2.08.04  LARREA MARIA DEL ROSARIO  PILAR                W- 5       0
37   748            CARRICARTE MARTA CRISTINA B.AIRES              8- 2       0
38   742            DIAZ MARISA LEONOR        HURLINGHAM           7- 6       0

 


            CLASIFICACION GENERAL TOTAL PRUEBA  -  SUPER SPRINT VARONES

================================================================================
POS.*NRO.*TIEMP.TOTAL* APELLIDO Y NOMBRES     * PROCEDENCIA        *CAT.*PUNTAJE
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
 1   949     34.28  TUAMA CARLOS ALBERTO      LA PAZ               Z- 1       0
 2   941     35.41  WIELINIEC DIEGO           LA PAZ               Y- 1       0
 3   965     36.36  MUCHUTTI JOSE ANTONIO     RESISTENCIA          Z- 2       0
 4   940     37.23  SANTA CRUZ JOEL DAMIAN    LA PAZ               Y- 2       0
 5   947     37.32  SALVA MARCELO             LA PAZ               Z- 3       0
 6   963     38.19  FERNADEZ LEYES GERMA
COMENTARIOS EN FACEBOOK:

Se te gustó esta nota, dejanos tu comentario: